- 16 10/100/1000Mbit/s-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX
- Green-Ethernet
- Flusskontrolle nach IEEE802.3x
- Metallgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage
- Plug-and-Play
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
Technische Daten
PDF-Datenblatt| HARDWARE-FUNKTIONEN | |
|---|---|
| Standards und Protokolle | IEEE 802.3i /802.3u /802.3ab /802.3x /802.1p |
| Schnittstelle | 16 10/100/1000Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Anzahl Lüfter | Fanless |
| Physischer Diebstahlschutz | Yes |
| Externe Spannungsversorgung | External Power Adapter (Output: 12VDC / 1.0A) |
| LEDs | System Power Link/Act indicators per port built into each RJ-45 port |
| Abmessungen (B*T*H) | 11.26 x 4.4 x 1.0 in. (286*111.7*25.4 mm) |
| Maximale Leistungsaufnahme | 10W(220V/50Hz) |
| Max Heat Dissipation | 34.12BTU/h |
| PERFORMANCE | |
|---|---|
| Paketweiterleitungsrate | 23.8Mpps |
| MAC-Adresstabelle | 8K |
| Paketpufferspeicher | 4.1Mb |
| Jumbo-Frames | 10KB |
| SOFTWARE-FUNKTIONEN | |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen | Green Technology 802.3X Flow Control 802.1p/DSCP QoS IGMP Snooping |
| Transfermethode | Store and Forward |
| SONSTIGES | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, FCC ,RoHS |
| Verpackungsinhalt | 16-Port 10/100/1000Mbps Desktop Switch Power Adapter Installation Guide Rubber Feet |
| Umgebung | Operating Temperature: 0°C~40°C (32°F~104°F) Storage Temperature: -40°C~70°C (-40°F~158°F) Operating Humidity: 10% ~ 90%, non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing |
Bewertungen
Fragen und Antworten zu diesem Produkt
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten deine, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung deiner Anfrage. Diese werden dann, wie von dir angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnimmst du bitte unserer Datenschutzerklärung.
TP-Link TL-SG116 16-Port 10/100/1000Mbit/s Desktop Switch
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage