Abgekündigt Philips 50PUS8079/12 4K UHD Smart TV 127 cm (50") 4K Ultra HD(3840 x 2160 Pixel), 60 Hz, Titan OS, HDMI
- Displaygröße: 127 cm (50"), Auflösung: 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
- TITAN OS
- Digital TV-Tuner: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2-HD
- 2 x Lautsprecher - 10 Watt, VESA-Kompatibel: 200 x 300 mm
- Energieeffizienzklasse: F
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Produktbeschreibung
Philips 50PUS8079/12 4K UHD Smart TV 127 cm (50")
Technische Daten
| EEK - Energieeffizienzklasse (HDR) |
| EEK - Modellbezeichnung |
| Energieeffizienzklasse |
| EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR) |
| EEK - Spektrum |
| Hersteller |
| Eigenschaften |
| Bezeichnung des Herstellers |
| Shop Herstellernummer |
| Verpackungsart |
| Produkttyp |
| Artikelnummer |
| Farbe |
| Verbindungen |
| WLAN-Standard |
| Helligkeit |
| Displaygröße |
| Bildschirmdiagonale cm |
| Bildschirmdiagonale Zoll |
| LCD-Technologie |
| max. Auflösung |
| Auflösung Kurzname |
| Vesa-Halterung |
| SSD |
| Festplatte |
| Anschlüsse |
Bewertungen
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
4K Ultra HD(3840 x 2160 Pixel), 60 Hz, Titan OS, HDMI