Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Freundlicher Kundenservice Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten

TP-Link TL-SM311LM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m

1045814
TL-SM311LM
6935364030209
TP-Link TL-SM311LM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Garantiebedingungen  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen

13,46 €*

inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 4,95 €

  • Multimode-Mini Transceiver-Modul
  • Verwendbar mit Switches der Serien T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500
  • Verwendbar mit älteren Switches der 2er, der 3er und der 5er Serie sowie mit dem MC220L.
  • TP-Link
  • TL-SM311LM
  • 0.12 kg
Service für Geschäftskunden -
Kontaktieren Sie unseren Vertrieb
Gerne bieten wir Ihnen ein individuelles Angebot mit Projekt-Konditionen für Großabnehmer.
Nehmen Sie direkt Kontakt zu uns auf:  +49 2542 9558-250  b2b@365tageoffen.de

Wichtige Informationen

zum Versand:

Aufgrund der vorherrschenden Wetterlage in NRW kommt es derzeit zu Verzögerungen im Versand.
(Stand: 10.02.2021)

Wir bitten um Ihr Verständnis.

Wichtige Informationen zum Versand:

Aufgrund der vorherrschenden Wetterlage in NRW kommt es derzeit zu Verzögerungen im Versand.
(Stand: 08.02.2021)

Wir bitten um Ihr Verständnis.

PayPal Ratenkauf - WahnZinsWochen mit 0 % Finanzierung.

Wie Du diesen Sommer flexibel bleibst? Dreimal darfst Du raten. Paypal Ratenzahlung zum Nulltarif.*

* Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung. Hier mehr erfahren.

Technische Daten
Allgemein
Hersteller
TP-LINK Technologies
Herst. Art. Nr.
TL-SM311LM
EAN
0845973030209, 6935364030209
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Statusanzeiger
Status
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802. 3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung
Plug and Play, FCC
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90%
Bewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

max. 1500 Zeichen

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.

KUNDENSERVICE & SUPPORT

Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 9-16 Uhr
E-Mail

TP-Link TL-SM311LM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m
TP-Link TL-SM311LM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 550 m Hersteller Nummer: TL-SM311LM
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Nach oben