- Displaygröße: 42,5 Zoll 108 cm, Auflösung 4K UHD 3.840 x 2.160
- Hoch- & Querformat, VESA Maß 200x200 mm
- Android 13, Externe Steuerung: Gigabit-LAN RJ45, RS232C, IR
- Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, 3x USB 3.0, 1x USB-C, Audio In/Out
- Anti-Fingerprint-Beschichtung, Anti-Reflexionsbeschichtung
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Produktbeschreibung
Signage Solutions Philips Interactive 3000 Series
Besser verbunden – vielseitiges Multi-Touch-Display
Leicht zu reinigen, mit Blendschutz- und Anti-Fingerprint-Beschichtung.
Unterstützt auch 30°-Neigung – ideal für die Nutzung im Kiosk.
Montage im Hoch- oder Querformat möglich, bis zu 30° neigbar, mit Größenvarianten für verschiedene Montagezwecke. Ob auf dem Regal (ideal für Modelle mit 60 cm (24")), abgewinkelt oder aufrecht für Point-of-Sale, Konfiguratoren, Bestellannahmestellen und Kiosks (ideal für Modelle mit 80 cm (32") oder 108 cm (43")). Die größte Variante des Displays sind 139 cm (55").