Versandkostenfrei in DE
  • Displaygröße: 31,5 Zoll 80 cm, Auflösung FHD 1.920 x 1.080
  • Hoch- & Querformat, VESA Maß 200x200 mm
  • Android 13, Externe Steuerung: Gigabit-LAN RJ45, RS232C, IR
  • Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, 3x USB 3.0, 1x USB-C, Audio In/Out
  • Anti-Fingerprint-Beschichtung, Anti-Reflexionsbeschichtung
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
32BDL3751T: 80 cm 31,5 Zoll
43BDL3751T : 108 cm 42,5 Zoll
32BDL3751T: 80 cm 31,5 Zoll
55BDL3751T: 138,4 cm 54,5 Zoll
24BDL3751T: 60,5 cm 23,8 Zoll
Artikelnr.: n2008250408
Herstellernr.: 32BDL3751T/00
EAN: 8721038100099
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
  • Powered by Android
Zubehör
Für Philips 32BDL3751T Signage Touch Display 80 cm 31,5 Zoll
Beliebt
Wandhalterung
Software
Präsentation
Videokonferenz
Player
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
Signage Solutions Philips Interactive 3000 Series
Besser verbunden – vielseitiges Multi-Touch-Display
Leicht zu reinigen, mit Blendschutz- und Anti-Fingerprint-Beschichtung.
Unterstützt auch 30°-Neigung – ideal für die Nutzung im Kiosk.
Montage im Hoch- oder Querformat möglich, bis zu 30° neigbar, mit Größenvarianten für verschiedene Montagezwecke. Ob auf dem Regal (ideal für Modelle mit 60 cm (24")), abgewinkelt oder aufrecht für Point-of-Sale, Konfiguratoren, Bestellannahmestellen und Kiosks (ideal für Modelle mit 80 cm (32") oder 108 cm (43")). Die größte Variante des Displays sind 139 cm (55").
Bessere Sicht selbst bei hellem Tageslicht
Kein externer Media Player erforderlich. 4 GB RAM + 32 GB ROM.
Fernüberwachung, -wartung und -verwaltung.
Unterstützung von Nachhaltigkeit und Energieeinsparungen im Unternehmen.
Bessere Vernetzung von Kunden mit Inhalten.
Nahtlose Konnektivität, einfacher Zugriff und Interaktion mit Inhalten.
Sofort nach dem Auspacken aktiviert – sorglos und praktisch.
Technische Daten
PDF-Datenblatt
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • nicht relevant
EEK - Modellbezeichnung
  • 32BDL3751T
Energieeffizienzklasse
  • G
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR)
  • G
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • PHILIPS
Höhe
  • 44,36 cm
Länge
  • 6,95 cm
Bezeichnung des Herstellers
  • Philips 32BDL3751T
Shop Herstellernummer
  • 32BDL3751T/00
Gewicht
  • 8,310 KG
Breite
  • 74,91 cm
Artikelnummer
  • n2008250408
Lautsprecher
  • Ja
Einsatzort
  • Innen
Farbe
  • schwarz
Farbton
  • Schwarz
Verbindungen
  • WLAN
  • LAN
  • Bluetooth
Gehäusefarbe des Gerätes
Helligkeit
  • 350,00 nits
Kontrastverhältnis (typisch)
tägliche Laufzeit
  • 24 Std.
Bildschirmdiagonale cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 31,50 Zoll
LCD-Technologie
  • IPS Panel
Pivot-Funktion
  • Ja
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 8,00 ms
max. Auflösung
  • 1920 x 1080
Auflösung Kurzname
  • Full HD
Interaktiv/Touch
Vesa-Halterung
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
  • 200x200
Anschlüsse
  • HDMI
  • USB-C
  • USB 3.0
  • Micro USB
Stromverbrauch im Betrieb
  • 35,00 W
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
Betriebssystem
  • Android 13
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%