Philips 27B2N4500/00 LCD Monitor 68,6 cm (27") QHD, IPS-Panel, 4 ms, 120 Hz
Versandkostenfrei in DE
  • Displaygröße: 68,6 cm (27"), 16:9, IPS-Panel
  • Auflösung: 2560 x 1440, 120Hz, 4ms, 350 cd/m², 1500:1 Kontrast
  • Features: Lautsprecher, Flicker-Free, Adaptive Sync, Höhenverstellbar
  • Farbe: Schwarz
  • Anschlüsse: HDMI, DisplayPort
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
Philips 27B2N4500/00 LCD Monitor 68,6 cm (27")
Philips Evnia 24B2U4301 LED Monitor 60,5 cm (23.8")
Philips Evnia 24B2N4200 LED Monitor 60,5 cm (23.8")
Artikelnr.: n2008266232
Herstellernr.: 27B2N4500/00
EAN: 8721038003734
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 5 Jahre
Zubehör
Für Philips 27B2N4500/00 LCD Monitor 68,6 cm (27")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
Produktbeschreibung
Business MonitorLCD-Monitor
27B2N4500/00
Neu definierter Workflow für die Produktivität
IPS-LED-Technologie für einen größeren Blickwinkel und verbesserte Bildgenauigkeit und Farbtreue
Kristallklare Bilder mit Vierfach-HD und 2.560 x 1.440 Pixeln
120 Hz Aktualisierungsrate für ultraflüssige Bilder
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2309622
Energie Effizienzklasse
Klasse C
Diagonalabmessung
68.5 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
VESA Adaptive-Sync
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 120 Hz
Pixelpitch
0.2331 mm
Ppi
109
Helligkeit
350 cd/m²
Kontrast
1500:1 / 50000000:1 (dynamisch)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben (8-Bit)
Farbraum
114% NTSC, 125% sRGB
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray)
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 120 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 190 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Silber, holzkohlefarben
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61.4 cm x 23.1 cm x 43.6 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
6.79 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 watt
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.2 (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
2 x HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B)
2 x USB 3.2 Gen 1 downstream (Typ A)
USB 3.2 Gen 1 downstream mit Battery Charging 1.2 (Typ A)
USB-C 3.2 Gen 1 downstream (Daten, Leistung bis zu 15W)
Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+30
Schwenkwinkel
360
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
150 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
MTBF
70,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
13 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
14.94 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.3 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Philips SmartControl
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS, Microsoft Windows 10 / 11
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 61.4 cm - Tiefe: 5.9 cm - Höhe: 37.1 cm - Gewicht: 5.05 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
73 cm
Transporttiefe
13.9 cm
Transporthöhe
44.5 cm
Transportgewicht
9.45 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% RH
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
QHD, IPS-Panel, 4 ms, 120 Hz