Philips 24B2G5200 Business Monitor 60,47 cm (24 Zoll) 1920x1080@100Hz, IPS, Displayport, HDMI
  • Displaygröße: 60,47 cm (23,8") 16:9, Auflösung: 1920x1080
  • Reaktionszeit: 4ms, Kontrast: 1500:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: DisplayPort, HDMI, Audio Ausgang
  • Energieeffizienzklasse: B
  • 100 Hz Bildwiederholungsrate
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
24B2G5200: 24"