Info
Info
- 5x 10/100/1000 MBit/s Ports
- Kunststoffgehäuse
- Desktop
- Lüfterlos
- 2 Jahre Garantie
Artikelnr.:
4585339
Herstellernr.:
GS605-400PES
EAN:
606449105827
19,12 €
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt. zzgl.
Versand
ab
4,99 €
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für Netgear GS605v4 5-Port Gigabit Unmanaged Switch
Technische Daten
PDF-Datenblatt| Allgemein | |
| Hersteller | Netgear |
| Hersteller Art. Nr. | GS605-400PES |
| EAN/UPC | 4058829194574 |
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ | Unmanaged network switch |
| Switch-Ebene | L2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 5 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 5 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Vollduplex | Ja |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 2048 Eintragungen |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Rack-Einbau | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Bauform | Freistehend |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | FCC Class B C-Tick, CE Mark |
| Leistung | |
| Puffergröße | 128 KB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 6421778 h |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max. ) | 3,7 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Nein |
| Systemanforderung | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows, Mac OS, NetWare, Linux |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) | 10 - 95% |
| Gewicht & Abmessungen | |
| Breite | 118 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 100 g |
Bewertungen
Zusammenfassung
0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Du wirst vor der Veröffentlichung von uns geprüft.
Weitere Informationen zu
Bewertungsrichtlinien.
Schreibe eine Bewertung
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Wir verarbeiten deine, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung deiner Anfrage. Diese werden dann, wie von dir angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnimmst du bitte unserer Datenschutzerklärung.
Netgear GS605v4 5-Port Gigabit Unmanaged Switch
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage