- 48x 10/100/1000 MBit/s Ports
- Metallgehäuse
- Rack / Wandbefestigung
- Lüfterlos
- 3 Jahre Garantie
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
Technische Daten
| Allgemein | |
| Hersteller | Netgear |
| Hersteller Art. Nr. | GS348-100EUS |
| EAN/UPC | 0606449120219 |
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ | ungemanaged |
| Quality of Service (QoS) Unterstützung | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 48 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| DC-Anschluss | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802. 1p, IEEE 802. 3, IEEE 802. 3ab, IEEE 802. 3az, IEEE 802. 3i, IEEE 802. 3u, IEEE 802. 3x |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 96 Gbit/s |
| Wartezeit (1 Gbps) | 4 µs |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| Paketweiterleitungsrate (1 Gbit/s) | 1448000 pps |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Leistung | |
| Plug & Play | Ja |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 110-240 |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| Stromverbrauch (typisch) | 8, 81 W |
| Stromverbrauch (max. ) | 23 W |
| Eingangsstrom | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Wärmeableitung | 7866 BTU/h |
| Gewicht & Abmessungen | |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 204 mm |
| Höhe | 43, 2 mm |
| Gewicht | 3, 15 kg |
Bewertungen
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir verarbeiten deine, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung deiner Anfrage. Diese werden dann, wie von dir angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnimmst du bitte unserer Datenschutzerklärung.
Netgear GS348 48-Port Gigabit Unmanaged Switch
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage