LG OLED55G57LW OLED evo AI Smart TV 138,8 cm (55") 4K UHD, WebOS, HDMI, USB, LAN, WLAN, Bluetooth
  • Displaygröße: 138,8 cm (55"), Auflösung: 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
  • Smart-TV, Betriebssystem: WebOS, Digital Tuner: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Video-Anschlüsse: 4x HDMI 2.1
  • Lautsprecher: 60W, VESA-Kompatibel 300x200
  • Energieeffizienzklasse: E
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
138,8 cm (55 Zoll)
138,8 cm (55 Zoll)
209,6 cm (83 Zoll)
163,9 cm (65 Zoll)
196 cm (77 Zoll)
Artikelnr.: n2008259291
Herstellernr.: OLED55G57LW.AEUD
EAN: 8806096470909
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel lieferbar per Spedition in ca. 3-5 Werktagen.
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre
Zubehör
Für LG OLED55G57LW OLED evo AI Smart TV 138,8 cm (55")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
LG OLED55G57LW OLED evo AI Smart TV 138,8 cm (55")
Der LG OLED55G57LW überzeugt mit einem 55 Zoll großen OLED evo Display, das eine beeindruckende Bilddiagonale von 138,8 cm bietet. Die 4K Ultra HD Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln sorgt für außergewöhnliche Bildschärfe und lebendige Farben, die durch die OLED-Technologie mit selbstleuchtenden Pixeln besonders kontraststark und detailreich dargestellt werden. Die Bildwiederholfrequenz von 120 Hz garantiert flüssige Bewegungsabläufe, ideal für schnelle Action-Szenen oder Sportübertragungen.
Das elegante Design in Silber und Schwarz fügt sich harmonisch in moderne Wohnräume ein. Zudem ist der Fernseher VESA-kompatibel (300 x 200 mm), was flexible Montagemöglichkeiten an der Wand erlaubt. Die integrierten Lautsprecher mit einer Leistung von 60 Watt sorgen für einen kraftvollen Klang, der das Seherlebnis perfekt ergänzt. Trotz seiner hochwertigen Ausstattung erfüllt der LG OLED55G57LW die Energieeffizienzklasse E und bietet so eine ausgewogene Kombination aus Leistung und Energieverbrauch.
Technische Daten
Allgemeines
Typ
OLED-TV
Energieeffizienzklasse
Energieeff.klasse: E
Farbe
Silber; Schwarz
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
139,7 cm
Bilddiagonale (Zoll)
55 "
Auflösungsstandard
UHD (3840x2160)
Schnittstellen/Konnektivität
Anschlüsse
HDMI
Technische Daten
Bildwiederholfrequenz (Hz)
120 Hz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr