Abgekündigt LG Monitor 38CK900N-1C Thin Client All-in-One 95,25cm (37,5") Curved Design dunkelanthrazit
- 37,5" WQHD+ Curved IPS-Display
- Integrierte Webcam und Lautsprecher
- Picture-by-Picture und Picture-in-Picture
- Ultra leise durch lüfterloses Design
- Erledigen Sie dank AMD Ryzen™ 3 anspruchsvolle Aufgaben
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 36 Monate
Beliebte Produkte
Technische Daten
PDF-Datenblatt| Allgemein | |
| Hersteller | LG |
| Hersteller Art. Nr. | 38CK900N-1C |
| EAN/UPC | 8806098354030 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 95, 2 cm (37. 5 Zoll) |
| Display-Typ | LCD |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 1600 Pixel |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Blickwinkel, horizontal | 178° |
| Blickwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0, 229 x 0, 229 mm |
| LED Typ | Weiß |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 83 kHz |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Vertikaler Scanbereich | 52 - 75 Hz |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Design | |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA Montageadapter | 100 x 100 mm |
| Unterstützung von Positionierung | Innenraum |
| Leistung | |
| WLAN | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB-Anschluss | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 6 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby) | 1, 2 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
| Computersystem | |
| Computersystem | Ja |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Gewicht & Abmessungen | |
| Breite | 897, 3 mm |
| Tiefe | 100, 3 mm |
| Höhe | 424 mm |
| Gewicht (mit Standfuß) | 8, 86 kg |
| Verpackungsinformation | |
| Verpackungsbreite | 1014 mm |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 541 mm |
| Paketgewicht | 11, 4 kg |
Bewertungen
Fragen und Antworten zu diesem Produkt
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten deine, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung deiner Anfrage. Diese werden dann, wie von dir angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnimmst du bitte unserer Datenschutzerklärung.
LG Monitor 38CK900N-1C Thin Client All-in-One 95,25cm (37,5") Curved Design dunkelanthrazit
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage