Abgekündigt LG 49TA3E-B Digital Signage (49") 123cm LED-Touchdisplay 1920x1080 Full HD, IPS, HDMI, DVI, VGA, DP, Wi-Fi, LAN, webOS
- Auflösung: 1920 x 1080 Full HD, IPS, 16:9
- HDMI, DVI, VGA, DisplayPort, USB, Wi-Fi, LAN
- SuperSign CMS - Content Management Software
- Unterstützung für Beacon und Bluetooth
- Multi-Touch-Punket: Maximal 10 Punkte
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Produktbeschreibung
Technische Daten
| Allgemein | |
| Hersteller | LG |
| Hersteller Art. Nr. | 49TA3E-B |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 124, 5 cm (49 Zoll) |
| Display-Typ | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touch-Technologie | Multi-Touch |
| Reaktionszeit | 12 ms |
| Blickwinkel, horizontal | 178° |
| Blickwinkel, vertikal | 178° |
| Härte | 3H |
| Native Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Entspiegeltes Display | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Design | |
| Design | Interactive flat panel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA Montageadapter | 300 x 300 mm |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Bezel Weite (bottom) | 3, 27 cm |
| Bezel Weite (side) | 3, 27 cm |
| Bezel Weite (top) | 3, 27 cm |
| Unterstützung von Positionierung | Innenraum |
| Zertifizierung | UL / cUL / CB / TUV / KC / FCC Class "A" / CE / KCC |
| Leistung | |
| Zweck | Retail |
| WLAN | Ja |
| Mehrfach-Display unterstützt | Ja |
| Bild-in-Bild | Ja |
| Lebensdauer des Panels | 50000 h |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-D Anschlüsse | 1 |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB-Anschluss | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| RS-232C | Ja |
| USB-Version | 3. 0 (3. 1 Gen 1) |
| Energie | |
| Stromverbrauch (typisch) | 105 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Computersystem | |
| Computersystem | Ja |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Gewicht & Abmessungen | |
| Breite | 1142, 2 mm |
| Tiefe | 71, 4 mm |
| Höhe | 672, 4 mm |
| Gewicht | 22, 3 kg |
| Verpackungsinformation | |
| Fernbedienung | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, VGA |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Verpackungsbreite | 1260 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 785 mm |
| Paketgewicht | 26, 3 kg |
| Technische Details | |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Full-HD | Ja |
| Weitere Spezifikationen | |
| Audioanschlüsse | Y |
| Audioausgang | Y |
Bewertungen
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir verarbeiten deine, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung deiner Anfrage. Diese werden dann, wie von dir angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnimmst du bitte unserer Datenschutzerklärung.
LG 49TA3E-B Digital Signage (49") 123cm LED-Touchdisplay
1920x1080 Full HD, IPS, HDMI, DVI, VGA, DP, Wi-Fi, LAN, webOS