  • Displaygröße: 68,58 cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 4K UHD 3840 x 2160
  • Reaktionszeit: 1 ms, Kontrast: 1.000:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: 3x USB 3.0, 2x HDMI, 1x DisplayPort
  • NVIDIA® G-Sync® kompatibel, 160 Hz (Übertaktung)
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: 13088855
Herstellernr.: 27GN950-B
EAN: 8806098724802
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 24 Monate
Zubehör
Für LG UltraGear Gaming Monitor 27GN950-B LED-Display 68,58 cm (27 Zoll)
Beliebt
Zubehör
Halterungen
Lautsprecher
Kabel & Adapter
Tastaturen & Mäuse
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
LG Electronics
Herst. Art. Nr.
27GN950-B/EU
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
LG UltraGear 27GN950-B - LED-Monitor - gebogen - 68 cm (27" )
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68 cm (27" )
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand (HDR Inhalt)
86 kWh/1000h
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand
32 W
Geschwungener Bildschirm
Ja
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible
Leistungsmerkmale
USB 3. 0-Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
21:9
Native Auflösung
UWQHD+ 3840 x 1600 (DisplayPort(OC): 160 Hz, DisplayPort: 144 Hz, HDMI: 75 Hz)
Helligkeit
450 cd/m²
Kontrast
Reaktionszeit
1 ms (Gray-to-Gray)
Eingangsanschlüsse
2xHDMI, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, swivel, tilt
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
89. 64 cm x 31. 22 cm x 47. 84 cm
Gewicht
9. 2 kg
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse G
86 kWh/1000h
32 W
Diagonalabmessung
68 cm (27" )
Geschwungener Bildschirm
Ja
Adaptive-Sync Technologie
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3. 0-Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
21:9
Native Auflösung
Helligkeit
450 cd/m²
Kontrast
Reaktionszeit
1 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Blendentyp
Flache Front
Besonderheiten
On-screen Digital Controls, flimmerfreie Technologie, Crosshair Display, Reader Mode, Intelligente Energiespartechnologie, Black Stabilizer, HDR (High Dynamic Range), HDR10-kompatibel, DisplayHDR 600, Nano IPS, DCI-P3 98 % Farbraum, Sphere Lighting 2. 0, Sound Sync-Modus, Video Sync-Modus, übertaktet 160 Hz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
89. 64 cm x 31. 22 cm x 47. 84 cm - mit Fuß
Gewicht
9. 2 kg
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI ¦ DisplayPort ¦ USB 3. 0 Upstream ¦ 2 x USB 3. 0 Downstream ¦ Kopfhörer
Mechanisch
Höhe, swivel, tilt
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
70 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0. 5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0. 3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%