Herstellernr.: KF432C16BB1K2/32
EAN: 740617319873
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Höchstbestellmenge: 2 Stück
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Versandkostenfrei
0%
0%
Produktbeschreibung
Kingston FURY Beast DDR4 Speicher
Kingston FURY Beast DDR4 bietet mit Geschwindigkeiten von bis zu 3733MHz 1 einen kräftigen Leistungsschub für Spiele, Videobearbeitung und Rendering.
Dieses kostengünstige Upgrade bietet Geschwindigkeiten von 2666MHz bis 3733MHz, Latenzen von CL15 bis CL19 und Einzelmodulkapazitäten von 4GB bis 32GB sowie Kit-Kapazitäten von 8GB bis 128GB. FURY Beast DDR4 bleibt kühl, dank stylischem, schlankem Kühlkörper.
Es ist ein Sorglospaket für jedes Intel- oder AMD-basierte System, 100% geschwindigkeitsgetestet.
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Kingston
Herst.Art.Nr.
KF432C16BB1K2/32
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Kingston FURY Beast - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - ungepuffert
Produkttyp
Speicher-Kit
Kapazität
32 GB: 2 x 16 GB
Speichertyp
DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN
Erweiterungstyp
Generisch
Datenintegritätsprüfung
Non-ECC
Geschwindigkeit
3200 MHz (PC4-25600)
Latenzzeiten
CL16 (16-18-18)
Leistungsmerkmale
Spannung
1.35 V
Metallüberzug
Gold
Allgemein
Kapazität
32 GB: 2 x 16 GB
Erweiterungstyp
Generisch
Breite
133.35 mm
Tiefe
7.2 mm
Höhe
34.1 mm
Arbeitsspeicher
Typ
DRAM Speicher-Kit
Technologie
DDR4 SDRAM
Formfaktor
DIMM 288-PIN
Modulhöhe (Zoll)
1.34
Geschwindigkeit
3200 MHz (PC4-25600)
Latenzzeiten
CL16 (16-18-18)
Datenintegritätsprüfung
Non-ECC
Besonderheiten
Modulkonfiguration
2048 x 64
Chip-Organisation
1024 x 8
Spannung
1.35 V
Metallüberzug
Gold
RAM-Leistung
SPD - 2400 MHz - 1.2 V - CL17 - 17-17-17 Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3000 MHz - 1.35 V - CL15 - 15-17-17 Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-18-18
Verschiedenes
Farbkategorie
Schwarz
Kennzeichnung
Plug and Play, JEDEC
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%