Kostenloser Rückversand 30 Tage Widerrufsrecht Freundlicher Kundenservice Seit 1997 am Markt Alle gängigen Zahlarten

HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable

AJ835A for Aruba 2530,2920,2930F-24,2930F-48,5406

HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
Artikel aktuell nicht lieferbar

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Garantiebedingungen  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen

52,27 €*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • HPE Netzwerkkabel - 2 m - OM3
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
  • Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
  • für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
  • HPE Aruba
  • AJ835A
  • 0.2 kg
Service für Geschäftskunden -
Kontaktieren Sie unseren Vertrieb
Gerne bieten wir Ihnen ein individuelles Angebot mit Projekt-Konditionen für Großabnehmer.
Nehmen Sie direkt Kontakt zu uns auf:  +49 2542 9558-250  b2b@365tageoffen.de

Wichtige Informationen

zum Versand:

Aufgrund der vorherrschenden Wetterlage in NRW kommt es derzeit zu Verzögerungen im Versand.
(Stand: 10.02.2021)

Wir bitten um Ihr Verständnis.

Wichtige Informationen zum Versand:

Aufgrund der vorherrschenden Wetterlage in NRW kommt es derzeit zu Verzögerungen im Versand.
(Stand: 08.02.2021)

Wir bitten um Ihr Verständnis.

PayPal Ratenkauf - WahnZinsWochen mit 0 % Finanzierung.

Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Hewlett-Packard
Herst. Art. Nr.
AJ835A
EAN
4948382581433
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
HP Netzwerkkabel - 2 m
Typ
Netzwerkkabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Länge
2 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss/Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt für
HP 1810, 1910, 2530, 2920, 3100, 32, 3600, 48, 5120, 5500, 7506, 8/20, 8/24, 8/8, 8Gb, E5406, SAN Director 64-port 8Gb, SAN Switch 8/80, SN3000B 16, SN6000, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48; Enterprise Virtual Array P6350; ProLiant DL360p Gen8; StoreFabric 8/24 8Gb
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Länge
2 m
Konnektivität
Anschluss/Anschlüsse
2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HP 1810-24 v2, 1810-8 v2, 1810-8G v2, 1910-8G Switch, 1910-8G-PoE+ (180W) Switch, 1910-8G-PoE+ (65W) Switch, 2530-48-PoE+ Switch, 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch, 3100-24 V2 EI Switch, 3100-24-PoE v2 EI Switch, 3100-8 v2 SI Switch, 3100-8-PoE v2 EI Switch, 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 3600-24 v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 SI Switch, 3600-24-SFP v2 EI Switch, 3600-48-PoE+ v2 SI Switch, 48-port 16Gb/s Director Blade, 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 7506, 8/20q Fibre Channel Switch, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, E5406 zl Switch, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade ¦ HP Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit ¦ HP ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance ¦ HP StorageWorks MSL2024 Ultrium 3000, MSL2024 Ultrium 3280, MSL4048 Ultrium 3000, MSL4048 Ultrium 3280, MSL8096 Ultrium 3280, SN6000C 16-ports Active Fabric Switch, SN6000C 32-ports Active Fabric Switch ¦ HP StorageWorks 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 3000 ¦ HP StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch
Bewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

max. 1500 Zeichen

Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable Hersteller Nummer: AJ835A, AJ835A for Aruba 2530,2920,2930F-24,2930F-48,5406
Artikel aktuell nicht lieferbar
Nach oben