Abgekündigt Dell UltraSharp U4919DW Curved Monitor (49 Zoll) 124,5 cm 4K UHD, 5120x1440, 5ms, USB, HDMI, USB-C, DisplayPort
- Displaygröße: 124,5 cm (49 Zoll) 32:9, Auflösung: 4K UHD 5.120 x 1.440
- Reaktionszeit: 5 ms, Panel: IPS
- 2x HDMI 2.0; 1x DisplayPort; USB; USB-C; Displayport
- Energieeffizienzklasse: G
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 3 Jahre Basic Advanced Exchange Service
Zubehör
Technische Daten
PDF-Datenblatt| Allgemein | |
| Hersteller | DELL |
| Hersteller Art. Nr. | U4919DW |
| EAN/UPC | 5397184092484 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 124, 5 cm (49 Zoll) |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Bildschirmauflösung | 5120 x 1440 Pixel |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Reaktionszeit (schnell) | 5 ms |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Blickwinkel, horizontal | 178° |
| Blickwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1, 073 Milliarden Farben |
| Natives Seitenverhältnis | 32:9 |
| Form des Bildschirms | Gebogen |
| Bildschirmkrümmung | 3, 8 m |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 124, 46 cm |
| Pixel Abstand | 0, 234 x 0, 234 mm |
| Pixeldichte | 109 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 119, 8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33, 7 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 124, 5 cm |
| Adobe RGB-Abdeckung | 99% |
| sRGB | Ja |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| HDCP | Ja |
| DDC/CI | Ja |
| Farbskala | 99% |
| Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe | Silber |
| Name der Farbe | Silver |
| Fußfarbe | Silber |
| Leistung | |
| Dell E-Value Code | u4919dw |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | USB 3. 0 (3. 1 Gen 1) |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 10 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2. 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1. 4 |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA Montageadapter | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -170 - 170° |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21° |
| Höheneinstellung | 9 cm |
| Höhenverstellung | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (max. ) | 230 W |
| Stromverbrauch (in Betrieb) | 60 W |
| Jährlicher Energieverbrauch | 35, 38 kWh |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Zertifikate | |
| EPEAT Konformität | Gold |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Gewicht & Abmessungen | |
| Breite | 1215, 1 mm |
| Tiefe | 109, 3 mm |
| Höhe | 371 mm |
| Gewicht | 5, 34 kg |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 1215, 1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 252, 6 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 548, 6 mm |
| Gewicht (mit Standfuß) | 17, 2 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Bewertungen
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir verarbeiten deine, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung deiner Anfrage. Diese werden dann, wie von dir angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnimmst du bitte unserer Datenschutzerklärung.
Dell UltraSharp U4919DW Curved Monitor (49 Zoll) 124,5 cm
4K UHD, 5120x1440, 5ms, USB, HDMI, USB-C, DisplayPort