Info
Info
- Liefert eine maximale WLAN-Geschwindigkeit von 1200 Mbit/s
- Unterstützt bis zu 32 SSIDs, 16 je Frequenzband, inklusive Station Isolation
- Unterstützt 5-GHz-Band und 2,4-GHz-Band
- Lassen sich über einen Wireless-Controller oder Unified Switch verwalten
- 802.3at Power over Ethernet ermöglicht die Installation an schwer erreichbaren Stellen
Artikelnr.:
7731556
Herstellernr.:
DWL-6610APE
EAN:
790069432590
321,46 €
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt. zzgl.
Versand
ab
4,99 €
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für D-Link DWL-6610APE Wireless AC1200 Dualband PoE Access Point
Technische Daten
PDF-Datenblatt| Allgemein | |
| Hersteller | D-Link |
| Hersteller Art. Nr. | DWL-6610APE |
| EAN/UPC | 0790069432590 |
| Leistung | |
| Datenübertragungsrate (Maximum) | 1200 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Frequenzband | 2.4 - 2.4835,5.15 - 5.85 |
| Anzahl Kanäle | 165 Kanäle |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af |
| Quality of Service (QoS) Unterstützung | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC, cUL+UL, LVD, RCM, NCC, BSMI, UL2043 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| DC-Anschluss | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES, HTTPS, SSH, SSID, TKIP, WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 32 |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Antenne | |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4 dBi |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Entfernbare Antennen | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max. ) | 10,2 W |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1,5 A |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Eingebaut | Nein |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Platzierung | Tisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) | 5 - 95% |
| Gewicht & Abmessungen | |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Gewicht | 476 g |
Bewertungen
Zusammenfassung
0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Du wirst vor der Veröffentlichung von uns geprüft.
Weitere Informationen zu
Bewertungsrichtlinien.
Schreibe eine Bewertung
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Wir verarbeiten deine, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung deiner Anfrage. Diese werden dann, wie von dir angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnimmst du bitte unserer Datenschutzerklärung.
D-Link DWL-6610APE Wireless AC1200 Dualband PoE Access Point
Artikel aktuell nicht lieferbar!