ASUS ROG Strix, ROG-STRIX-850G 850W ATX 2.4, Netzteil
  • Optische Anpassungsmöglichkeiten nach Wunsch mit magnetischem Logo und Aufklebern
  • Vollmudolare Kabel sorgen für Ordnung in Ihrem RIG
  • Mit der 0dB-Technlogie kann man leichtes Gaming in relativer Stille genießen
  • 80-Plus-Gold-Zertifizierung durch japanische Kondensatoren und andere Premium-Komponenten
  • Ummantelte Kabel: Für einen einfachen Einbau und eine exzellente Optik
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
ASUS ROG Strix 850W ATX 2.4
ASUS ROG Strix 850W ATX 2.4
Artikelnr.: 12859100
Herstellernr.: 90YE00A3-B0NA00
EAN: 4718017645959
-14%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: Zehn Jahre Garantie
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Versandkostenfrei
0%
0%
Produktbeschreibung
Gefrorene Stille
ROG-Kühlkörper
80 Plus Gold-Zertifizierung
Ein Herz aus Gold
Kosmetische Anpassung
- A e s t h e t i k -
Vollständig modulare Kabel
Einstecken
10 JAHRE GARANTIE
ASUS ist von der Zuverlässigkeit des ROG Thor 850W Platinum so überzeugt, dass sie es mit einer weltweiten Garantie von 10 Jahren* untermauern.
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - intern
Spezifikationseinhaltung
ATX12V
Netzteil-Formfaktor
ATX
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion
2 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion
6 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion
8 x 15-Pin-SATA-Stromstecker
6 x interne Stromversorgung, 4-polig
Ausgangsspannung
+3.3, +5, ±12 V
Leistungskapazität
850 Watt
Ausgangsstrom
+3.3V - 20 A
+5V - 20 A
+12V - 70 A
-12V - 0.3 A
+5VSB - 3 A
Modulare Kabelverwaltung
Ja
80-PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Gold
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
2 x ROG-Embleme, ROG-Logomagnet, 3 ROG-Etiketten
Kühlsystem
135-mm-Lüfter
Besonderheiten
Kennzeichnung
RoHS
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 10 Jahre
Abmessungen und Gewicht
Breite
15 cm
Tiefe
16 cm
Höhe
8.6 cm
Gewicht
1.825 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
3.48 kg
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
ASUS ROG Strix, ROG-STRIX-850G
ASUS ROG Strix, ROG-STRIX-850G
850W ATX 2.4, Netzteil