  • Internationaler Farbstandard 95% DCI-P3 und 100% sRGB breiter Farbraum
  • Calman verifiziert mit werkseitiger Kalibrierung für hervorragende Delta E < 2 Farbgenauigkeit
  • Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten einschließlich DP über USB-C™ mit 96W Power Delivery, DisplayPort (MST), HDMI und USB-Hub
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2000001916
Herstellernr.: 90LM08Y0-B01M70
EAN: 4711387308127
-25%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 3 Jahre
Zubehör
Für ASUS ProArt PA24ACRV Monitor 60,5cm (23,8 Zoll)
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
ASUS
Herst.Art.Nr.
90LM08Y0-B01M70
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
ASUS ProArt PA24ACRV - LED-Monitor - QHD - 61 cm (24") - HDR
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24")
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1829124
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Leistungsmerkmale
USB 3.2 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.2058 mm
Helligkeit
400 cd/m²
Kontrast
1000:1 / 3000:1 (dynamisch)
HDR-fähig
HDR400 / DisplayHDR 400
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
100% sRGB, 95% DCI-P3
Eingangsanschlüsse
HDMI, 2xDisplayPort, USB-C
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Neigung, Drehung, Pivot (Rotation)
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Spannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position)
53.96 cm x 19.72 cm x 51.51 cm
Gewicht
5.6 kg
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold
Kennzeichnung
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Sichtbare Bildfläche
60.5 cm (23.8")
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.2058 mm
Helligkeit
400 cd/m²
Kontrast
1000:1 / 3000:1 (dynamisch)
HDR-Format
HDR400
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
100% sRGB, 95% DCI-P3
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
15 - 135 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
53.96 cm x 19.72 cm x 51.51 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
5.6 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
2 x DisplayPort 1.4 HDMI USB-C (DisplayPort Alt Mode, Spannungsversorgung bis 96 W) 3 x USB 3.2 Gen 1 Downstream Kopfhörer USB-C 3,2 Gen 1 Upstream
Mechanisch
Neigungswinkel
-5/+23
Schwenkwinkel
180
Rotationswinkel
60
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
18 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
39 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
15 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
62 cm
Transporttiefe
12.7 cm
Transporthöhe
39 cm
Transportgewicht
8.1 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
EPEAT-kompatibel
EPEAT Gold
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
ASUS ProArt PA24ACRV Monitor 60,5cm (23,8 Zoll)
QHD, IPS, 5ms, HDMI, DisplayPort, USB-C, USB-Hub, 95% DCI-P3, Delta E < 2