  • Displaygröße: 60,5 cm (23,8 Zoll), Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080
  • Reaktionszeit: 5ms (GTG), Kontrast: 1.000:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x VGA
  • Adaptive-Sync, Flicker-Free, USB 2.0 Hub, VESA
  • Energieeffizienzklasse (A-G): F
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: 20116945
Herstellernr.: 90LM054L-B02370
EAN: 4711081047582
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für ASUS Business VA24DQSB Eye-Care LED-Monitor 60,5 cm (23,8 Zoll)
Beliebt
Zubehör
Halterungen
Lautsprecher
Kabel & Adapter
Tastaturen & Mäuse
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/644959
Energie Effizienzklasse
Klasse C
Diagonalabmessung
60.5 cm (23.8")
Sichtbare Bildfläche
61 cm (24")
Adaptive-Sync Technologie
VESA Adaptive-Sync
Integrierte Peripheriegeräte
USB 2.0 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.2745 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1 / 100000000:1 (dynamisch)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 85 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
54 cm x 21.1 cm x 45 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
5.31 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
VGA
HDMI
DisplayPort
2 x USB 2.0 Downstream (Typ A)
USB 2.0 Upstream (Typ B)
Kopfhörer
Audio Line-In
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+35
Schwenkwinkel
360
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x Stromkabel
1 x USB-Kabel
1 x VGA-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x Audiokabel
Kennzeichnung
TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
11.6 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
16.7 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.3 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 54 cm - Tiefe: 5.4 cm - Höhe: 32.5 cm - Gewicht: 3.21 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
63.4 cm
Transporttiefe
22.8 cm
Transporthöhe
45 cm
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Displays 9
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%