Arctic P12 PWM PST Schwarz - 120 mm Gehäuselüfter, ACFAN00120A
  • Abmessungen: 120 x 120 x 25 mm
  • Umdrehungen: 200-1800rpm
  • Gehäusefarbe: schwarz, Lüftungsblätter: schwarz
  • Lüfterlager: hydrodynamisches Gleitlager (FDB)
  • Anschluss: 4-Pin PWM, 4-Pin PWM Ausgang (Arctic PST, PWM Sharing Technology)
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
Arctic P12 PWM PST - Schwarz
Arctic P12 - Schwarz
Arctic P12 (5er-Pack) - Schwarz
Arctic P12 PWM PST 0dB - ARGB, Schwarz
Arctic P12 PWM PST 0dB (3er-Pack) - ARGB, Weiß
Arctic P12 Slim PWM PST - Schwarz
Arctic P12 PWM PST 0dB (3er-Pack) - ARGB, Schwarz
Arctic P12 PWM PST 0dB - ARGB, Weiß
Arctic P12 Slim PWM PST (3er-Pack) - Schwarz
Arctic P12 PWM - Schwarz
Arctic P12 PWM PST - Schwarz
Arctic P12 PWM PST - Weiß
Artikelnr.: 10647775
Herstellernr.: ACFAN00120A
EAN: 4895213701310
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Höchstbestellmenge: 1 Stück
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 10 Jahre
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Versandkostenfrei
0%
0%
Produktbeschreibung
OPTIMIERT FÜR HOHEN STATISCHEN DRUCK
P12_PWM_Schwarz_LT1
P12_PWM_Schwarz_LT2
STARKE KÜHLLEISTUNG
EFFIZIENTERE TECHNIK
P12_PWM_Schwarz_LT3
P12_PWM_Schwarz_LT4
MAXIMALE LAUFRUHE, MINIMALE VIBRATION
VERBESSERTE LEBENSDAUER
P12_PWM_Schwarz_LT5
P12_PWM_Schwarz_LT6
200 BIS 1800 U/MIN VIA PWM GEREGELT
HOCHWERTIGES GLEITLAGER
P12_PWM_Schwarz_LT7
P12_PWM_Schwarz_LT8
INDIVIDUELLE INSTALLATION
- Warme Luft wird aus dem Gehäuse herausgetragen
- Kalte Luft wird von außen in das Gehäuse eingezogen
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
ARCTIC
Herst. Art. Nr.
ACFAN00120A
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
ARCTIC P12 PWM PST Gehäuselüfter
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
4 x Schrauben
Farbe
Schwarz
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
200 - 1800 U/min
Luftstrom
95.65 m³/h (56,3 CFM)
Geräuschpegel
0.3 Sone
Netzanschluss
Lüfteranschluss,4-polig,4-poliger Lüfteranschluss
Nennspannung
12 V
Merkmale
PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
12 cm x 12 cm x 2.5 cm
Gewicht
145 g
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
4 x Schrauben
Breite
12 cm
Tiefe
12 cm
Höhe
2.5 cm
Gewicht
145 g
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
12.3 cm x 12.3 cm x 2.7 cm / 176 g
Farbe
Schwarz
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
200 - 1800 U/min
Luftstrom
95.65 m³/h (56,3 CFM)
Luftdruck
2.2 mm
Geräuschpegel
0.3 Sone
Netzanschluss
Nennspannung
12 V
Startspannung
3.9 V
Nennstrom
0.08 A
Merkmale
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Arctic P12 PWM PST Schwarz - 120 mm