Acer Nitro V16 ANV16-71-7771 Gaming Notebook 40,64 cm (16") Intel® Core™ i7-14650HX, 16GB RAM, 1.000GB SSD, RTX™ 4060, Win 11 Home
Versandkostenfrei in DE
  • Intel® Core™ i7-14650HX mit bis zu 5,2 GHz 16-Core-Prozessor
  • Microsoft Windows 11 Home
  • 40,64 cm (16") WUXGA 16:10 165Hz IPS Display, HD Webcam
  • 16 GB RAM, 1.000 GB SSD, NVIDIA® Geforce® RTX™ 4060 8GB
  • USB-C 3.2, 2x USB-A 3.2, HDMI, DP, Thunderbolt™ 4, Audio Anschluss, Gigabit LAN, WLAN, Bluetooth
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008224793
Herstellernr.: NH.QTMEG.001
EAN: 4711474166968
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre Einsende-/Rücksendeservice
  • Intel Core i7 14th Gen
  • Windows 11
  • NVIDIA Geforce RTX
  • IPS In-Plane Switching
Zubehör
Für Acer Nitro V16 ANV16-71-7771 Gaming Notebook 40,64 cm (16")
Beliebt
Software
Lautsprecher
Dockingstation
Kabel & Adapter
Tastaturen & Mäuse
Taschen & Rucksäcke
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Hersteller
  • Acer
Tiefe
  • 278,40 mm
Höhe
  • 25,46 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • Acer Nitro V16 ANV16-71-7771
Hersteller Prozessor
  • Intel
Shop Herstellernummer
  • NH.QTMEG.001
Produkttyp
  • Notebook
Gewicht
  • 2,500 KG
Breite
  • 361,24 mm
Artikelnummer
  • n2008224793
Farbe
  • schwarz
Verbindungen
  • WLAN
  • LAN
  • Bluetooth
Displaygröße
  • 40,6 cm (16")
Bildschirmdiagonale cm
  • 40,64 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 16,00 Zoll
Bildwiederholrate
  • 165,00 Hz
LCD-Technologie
  • IPS Panel
Seitenverhältnis
max. Auflösung
  • 1920 x 1200
Auflösung Kurzname
  • WUXGA
Displayoberfläche
  • matt
Webcam integriert
  • Ja
Anzahl Prozessorkerne
  • 16-Core
Integrierter Grafikchip
  • Intel® UHD Graphics
Typ CPU
  • Intel Core i7
Grafikchip
  • GeForce RTX 4060
Grafiktyp
  • dediziert
Prozessor Hersteller
  • Intel Prozessor
Prozessortyp
  • Intel Core i7
Arbeitsspeicher
  • 16,00 GB
SSD
  • Ja
SSD Kapazität
  • 1,00 TB
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • LAN-Anschluss
  • HDMI
  • Kopfhöreranschluss
  • Thunderbolt
  • USB-C
  • USB-A
Betriebssystem
  • Windows 11 Home
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Acer Nitro V16 ANV16-71-7771 Gaming Notebook 40,64 cm (16")