Philips 1000 series 24E2N1100LB/00 Full HD LED-Monitor 60,5 cm (23.8") Full HD, VA, 4 ms, 250 cd/m², 4000:1, 100 Hz, HDMI, VGA
  • Displaygröße: 60,5 cm (23.8"), Auflösung: Full HD 1920 x 1080 Pixel
  • Reaktionszeit: 4 ms, Kontrast: 4000:1, Helligkeit 250 cd/m², Panel: W-LED-VA
  • Anschlüsse: HDMI 1.4, VGA
  • Bildwiederholrate: 100 Hz, VESA-Kompatibel 100 x 100 mm, VESA Adaptive-Sync
  • Energieeffizienzklasse: E
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008225614
Herstellernr.: 24E2N1100LB/00
EAN: 8721038000351
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Versandkostenfrei
0%
0%
Produktbeschreibung
Dieser Monitor verfügt über Funktionen, mit denen Sie absolut präzise arbeiten können. Mit seiner Full HD-Auflösung, einer Aktualisierungsrate von 100 Hz sowie einer MPRT von 1ms liefert dieser Monitor detaillierte Bilder in höchster Auflösung.
Technische Daten
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • nicht relevant
EEK - Modellbezeichnung
  • 24E2N1100LB/00
Energieeffizienzklasse
  • E
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR)
  • E
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • PHILIPS
Lieferung inkl.
  • AC, HDMI
Bezeichnung des Herstellers
  • 24E2N1100LB/00
Shop Herstellernummer
  • 24E2N1100LB/00
Produkttyp
  • Monitor
Artikelnummer
  • n2008225614
Farbe
  • schwarz
Helligkeit
  • 250,00 nits
Kontrastverhältnis (typisch)
Displaygröße
  • 60,5 cm (23.8")
Bildschirmdiagonale cm
  • 60,50 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 23,80 Zoll
Bildwiederholrate
  • 100,00 Hz
LCD-Technologie
  • VA Panel
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 4,00 ms
max. Auflösung
  • 1920 x 1080
Auflösung Kurzname
  • Full HD
Interaktiv/Touch
  • Nein
Vesa-Halterung
  • Ja
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Anschlüsse
  • HDMI
  • VGA/D-Sub
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Philips 1000 series 24E2N1100LB/00 Full HD LED-Monitor 60,5 cm (23.8")
Full HD, VA, 4 ms, 250 cd/m², 4000:1, 100 Hz, HDMI, VGA