Philips 24E1N1200A/00 Full HD Monitor 60,5 cm (23.8") Full HD(1920 x 1080 Pixel), IPS-Panel, 4 ms, 120 Hz, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4
  • Displaygröße: 60,5 cm (23.8")
  • Auflösung: Full HD 1920 x 1080 Pixel, Panel: W-LED-IPS
  • Reaktionszeit: 4 ms, Kontrast: 1500:1, Bildwiederholrate: 120 Hz
  • Anschlüsse: DisplayPort 1.2, HDMI 1.4
  • Energieeffizienzklasse: E
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008238703
Herstellernr.: 24E1N1200A/00
EAN: 8721038000436
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für Philips 24E1N1200A/00 Full HD Monitor 60,5 cm (23.8")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
24E1N1200A/00 MonitorFull-HD-LCD-Monitor
Elegant arbeiten
IPS-LED-Technologie für einen größeren Blickwinkel und verbesserte Bildgenauigkeit und Farbtreue
16:9 Full-HD Monitor für gestochen scharfe und detailgetreue Bilder
SmartContrast für Detailtiefe bei Schwarzwerten
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2047832
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.2745 mm
Ppi
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray), 1 ms (MPRT)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
54.2 cm x 18 cm x 41.7 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
2.92 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 watt
Konnektivität
Schnittstellen
VGA
HDMI
Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker)
Audio Line-In (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-5/+20
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
MTBF
50,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
17 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
16.3 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 watt
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS X, Microsoft Windows 10 / 11
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 54.2 cm - Tiefe: 18 cm - Höhe: 41.7 cm - Gewicht: 2.92 kg
Ohne Fuß - Breite: 54.2 cm - Tiefe: 4.5 cm - Höhe: 31.6 cm - Gewicht: 2.59 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
61 cm
Transporttiefe
12.4 cm
Transporthöhe
37 cm
Transportgewicht
4.68 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% RH
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Philips 24E1N1200A/00 Full HD Monitor 60,5 cm (23.8")
Full HD(1920 x 1080 Pixel), IPS-Panel, 4 ms, 120 Hz, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4