  • Displaygröße: 60,4 cm (23,8 Zoll) 16:9, Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080 Pixel
  • Reaktionszeit: 5ms (GtG), Kontrast: 1.300 :1, Panel: IPS
  • Dynamic Action Sync, 100 Hz Bildwiederholrate, Helligkeit: 250 cd/m²
  • Energieeffizienzklasse: D
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2000013980
Herstellernr.: 24BA850-B
EAN: 8806096207109
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 36 Monate
Zubehör
Für LG 24BA850-B Monitor 60,4 cm (23,8 Zoll)
Beliebt
Halterungen
Schutzfolien
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2010425
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Sichtbare Bildfläche
60.4 cm (23.8")
Daisy-Chaining
Ja
Integrierte Peripheriegeräte
Mikrofon, Kamera, USB 3.0/USB-C Hub, Ethernet-Netzwerkadapter
USB-Spannungsversorgung
90 Watt
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.27 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben (8-Bit)
Farbraum
99% sRGB (CIE 1931)
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
53.96 cm x 25 cm x 51.75 cm - mit Fuß
Gewicht
6.7 kg
Integrierte Webcam
Max. Videoauflösung
1920 x 1080
Leistungsmerkmale
Windows Hello kompatibel
Audioeingang
Typ
Mikrofon
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI
DisplayPort 1.4
DisplayPort 1.4 Ausgabe
USB-C (bis zu 90 W)
USB 3.0 Upstream
4 x USB 3.0 Downstream
LAN (RJ-45)
Kopfhörerstecker (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+21
Schwenkwinkel
90
Höheneinstellung
150 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x USB-C Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
Kennzeichnung
PCF
Preistyp
Geschäft
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
14 kWh/1.000 h
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Command Line Interface (CLI), LG On-Screen Control, LG Switch
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 53.96 cm - Tiefe: 25 cm - Höhe: 51.75 cm - Gewicht: 6.7 kg
Ohne Fuß - Breite: 53.96 cm - Tiefe: 5 cm - Höhe: 32.3 cm - Gewicht: 3.9 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
61.3 cm
Transporttiefe
18.4 cm
Transporthöhe
49.1 cm
Transportgewicht
8.4 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Displays 9
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%