  • Displaygröße: 60,4 cm (23,8 Zoll) 16:9, Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080 Pixel
  • Reaktionszeit: 5ms (GtG), Kontrast: 1.300 :1, Panel: IPS
  • Dynamic Action Sync, 100 Hz Bildwiederholrate, Helligkeit: 250 cd/m²
  • Energieeffizienzklasse: D
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2000013978
Herstellernr.: 24BA750-B.AEU
EAN: 8806096207079
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 36 Monate
Zubehör
Für LG 24BA750-B Monitor 60,4 cm (23,8 Zoll)
Beliebt
Halterungen
Schutzfolien
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2024318
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Sichtbare Bildfläche
60.4 cm (23.8")
Daisy-Chaining
Ja
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Gen 1 Hub, Ethernet-Netzwerkadapter
USB-Spannungsversorgung
65 Watt
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.2745 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben (8-Bit, 6-Bit + FRC)
Farbraum
99% sRGB (CIE 1931)
Reaktionszeit
5 ms (schwarz-zu-schwarz schnell)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Entspiegelt
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
53.96 cm x 25 cm x 51.75 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
6.6 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
KVM
Tastatur-/Mausschnittstelle
USB
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4 (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4 Ausgabe (HDCP 2.2)
USB-C (bis zu 65 W)
USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B)
4 x USB 3.2 Gen 1 downstream (Typ A)
LAN (RJ-45)
Kopfhörerstecker (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+21
Schwenkwinkel
90
Höheneinstellung
150 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), strukturierte Oberfläche
Zubehör im Lieferumfang
Kabelhalter, Schrauben
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel - 1.8 m
1 x USB-C Kabel - 1.8 m
Kennzeichnung
FCC Klasse B bescheinigt, CB, CEC, ERP, PCF, EPA, UL/cUL, TUV-GS, TUV-Ergo
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
14 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
14.8 Watt
Energierverbrauch Sleep
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Command Line Interface (CLI), Dual Controller Software, LG Switch
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 53.96 cm - Tiefe: 25 cm - Höhe: 51.75 cm - Gewicht: 6.6 kg
Ohne Fuß - Breite: 53.96 cm - Tiefe: 5 cm - Höhe: 32.3 cm - Gewicht: 3.8 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
61.3 cm
Transporttiefe
18.4 cm
Transporthöhe
49.1 cm
Transportgewicht
8.3 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Displays 9
EPEAT-kompatibel
EPEAT Silver
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%