LG 24BA550-B Full HD Display 60,5 cm (23.8") Full HD(1920 x 1080 Pixel), IPS-Panel, 5 ms, 100 Hz, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4
  • Displaygröße: 60,5 cm (23.8"), Auflösung: Full HD 1920 x 1080 Pixel
  • Reaktionszeit: 5 ms, Kontrast: 1300:1, Panel: IPS
  • Video-Anschlüsse: DisplayPort 1.2, HDMI 1.4
  • Bildwiederholrate: 100 Hz, Lautsprecher: 2, VESA-Kompatibel, Pivot-Funktion
  • Energieeffizienzklasse: D
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2000025741
Herstellernr.: 24BA550-B
EAN: 8806096097656
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Höchstbestellmenge: 30 Stück
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für LG 24BA550-B Full HD Display 60,5 cm (23.8")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
LG 24BA550-B. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Technische Daten
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1967645
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Sichtbare Bildfläche
60.4 cm (23.8")
Integrierte Peripheriegeräte
USB Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.2745 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
99% sRGB (CIE 1931)
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
53.86 cm x 23.99 cm x 50.89 cm - mit Fuß
Gewicht
4.45 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI
DisplayPort 1.2
VGA (DB-15)
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
USB-B 3.0 Upstream
2 x USB 2.0 Downstream (Typ A)
2 x USB 3.0 Downstream (Typ A)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+21
Schwenkwinkel
90
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
150 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B
Kennzeichnung
FCC Klasse B bescheinigt, CB, RoHS, MEPS, CEC, ERP, PCF, EPA, EAC, UL/cUL, SIRC, TUV-GS, TUV-Ergo
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand
13 W
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
13 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
14.4 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
LG On-Screen Control
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 53.86 cm - Tiefe: 23.99 cm - Höhe: 50.89 cm - Gewicht: 4.45 kg
Ohne Fuß - Breite: 53.86 cm - Tiefe: 5.08 cm - Höhe: 31.98 cm - Gewicht: 2.65 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
61 cm
Transporttiefe
16.5 cm
Transporthöhe
48.2 cm
Transportgewicht
6.8 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
LG 24BA550-B Full HD Display 60,5 cm (23.8")
Full HD(1920 x 1080 Pixel), IPS-Panel, 5 ms, 100 Hz, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4